ФГБУЗ ЦГиЭ № 31 ФМБА России
                      Контакты

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » С прискорбием сообщаем, что 07 ноября 2019 года на 79 году безвременно ушел из жизни ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
09:31
С прискорбием сообщаем, что 07 ноября 2019 года на 79 году безвременно ушел из жизни ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
 
Вячеслав Вячеславович – врач высшей квалификационной категории, грамотный и инициативный организатор, высоко эрудированный специалист в области санитарно-гигиенических условий труда и радиационной безопасности.
На протяжении всего трудового стажа добросовестно выполнял задачи по предупреждению вредного воздействия на человека факторов производственной и окружающей среды, осуществляя контроль за соблюдением требований санитарного законодательства и норм радиационной безопасности на «Уральском электрохимическом комбинате», «Уральском автомоторном заводе», «Среднеуральском управлении строительства» и на многих других предприятиях и в организациях города.
Вячеслав Вячеславович постоянно и активно занимался общественной работой, был комсоргом, секретарем партийной организации ЦГСЭН, был требователен к себе и к подчиненным. Являясь высококвалифицированным специалистом, воспитал целое поколение молодых грамотных санитарных врачей, помощников санитарных врачей и других специалистов промышленно-санитарной лаборатории.

Светлая память о Вячеславе Вячеславовиче

навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Вячеславом Вячеславовичем Поповым

состоится 12 ноября 2019 года с 12-00 до 12-30 часов

в здании городского морга

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: nadzor316030